Льдогенераторы
Телефон в Москве: (495) 760-81-97

 

Scotsman на выставке EuroShop 2011

Компания Scotsman, как мировой лидер в индустрии производства льдогенераторов, сообщила на свое сайте, что с 26 февраля по 2 марта принимает участие в выставке EuroShop 2011 (Дюссельдорф, Германия) в зале 16 на стенде 16A36.

Международная специализированная выставка EuroShop, посвященная вопросам строительства и обустройства торговых помещений, рекламы и сбыта, проводится раз в 3 года, начиная с 1966 г., в выставочном комплексе города Дюссельдорфа. Она представляет интерес для специалистов, занимающихся торговлей и продвижением товаров.

В 2011 г. это мероприятие будет проходить с 26 февраля по 2 марта. В ее рамках на территории «Messe Dusseldorf» пройдут 4 выставки:

- EuroConcept – выставка, на которой затрагиваются темы строительства магазинов, их обустройства, использования охлаждающих установок и другого оборудования, техники освещения пространства.
- EuroSales– выставка, посвященная наглядной рекламе, презентациям продукции, продвижению товаров и содействию процессам продаж.
- EuroClS– выставка, знакомящая с новинками коммуникационной и информационной техники, например, кассовыми системами или печатающими устройствами для ценников и этикеток, а также с техникой для обеспечения безопасности магазинов и товаров.
- EuroExpo – выставка, посвященная строительству и дизайну выставочных помещений.



   Создание, поддержка и продвижение web-сайта.